Wednesday, 24 July, 2013
“跃动的女性” 41位由Rowland Kirishima先生拍摄的工作女性的照片 这周的模特是 Kei Otozuki (Actress and former Takarazuka)
18yOtozuki_PRESS
 
[ 从2013年3月6日开始在伊势丹新宿店的柜台举办为期一年的特别企划 ]
Recent Entries
Wednesday, 04 September, 2013
“跃动的女性” 41位由Rowland Kirishima先生拍摄的工作女性的照片 这周的模特是 Yoshiko Ikoma (Fashion Journalist, editor)
Wednesday, 28 August, 2013
“跃动的女性” 41位由Rowland Kirishima先生拍摄的工作女性的照片 这周的模特是 Airi Matsui (Talent)
Wednesday, 21 August, 2013
“跃动的女性” 41位由Rowland Kirishima先生拍摄的工作女性的照片 这周的模特是 GUMMY (South Korean singer)
Wednesday, 14 August, 2013
“跃动的女性” 41位由Rowland Kirishima先生拍摄的工作女性的照片 这周的模特是 Mariko Kinoshita (Penman)
Wednesday, 07 August, 2013
“跃动的女性” 41位由Rowland Kirishima先生拍摄的工作女性的照片 这周的模特是 Yoshiko Kris (Model ・Writer)
Wednesday, 31 July, 2013
“跃动的女性” 41位由Rowland Kirishima先生拍摄的工作女性的照片 这周的模特是 Anju (Photographer)
Wednesday, 24 July, 2013
“跃动的女性” 41位由Rowland Kirishima先生拍摄的工作女性的照片 这周的模特是 Kei Otozuki (Actress and former Takarazuka)
Friday, 19 July, 2013
The re-launch of Yohji Yamamoto Parfums in Spring 2013
Wednesday, 03 July, 2013
“跃动的女性” 41位由Rowland Kirishima先生拍摄的工作女性的照片 这周的模特是 Ray Yamada (R&B singer)
Wednesday, 26 June, 2013
“跃动的女性” 41位由Rowland Kirishima先生拍摄的工作女性的照片 这周的模特是 Chenmin (Erhu player)
Wednesday, 19 June, 2013
“跃动的女性” 41位由Rowland Kirishima先生拍摄的工作女性的照片 这周的模特是 Yamato Takahashi (Female Japanese chess player)
Wednesday, 12 June, 2013
“跃动的女性” 41位由Rowland Kirishima先生拍摄的工作女性的照片 这周的模特是 Yuni Yoshida (ART DIRECTOR)
Wednesday, 05 June, 2013
“跃动的女性” 41位由Rowland Kirishima先生拍摄的工作女性的照片 这周的模特是 Asami Tano (Voice actor)
Wednesday, 29 May, 2013
“跃动的女性” 41位由Rowland Kirishima先生拍摄的工作女性的照片 这周的模特是 Satoumi (Fashion model)
Thursday, 23 May, 2013
“跃动的女性” 41位由Rowland Kirishima先生拍摄的工作女性的照片 这周的模特是 Makiko Yoshida (Cooking expert)
Thursday, 23 May, 2013
“跃动的女性” 41位由Rowland Kirishima先生拍摄的工作女性的照片 这周的模特是 Shishido Kavka (Singer-drummer)
Thursday, 23 May, 2013
“跃动的女性” 41位由Rowland Kirishima先生拍摄的工作女性的照片 这周的模特是 Hisako Manda (Actress)
Wednesday, 01 May, 2013
“跃动的女性” 41位由Rowland Kirishima先生拍摄的工作女性的照片 这周的模特是 夏木麻里・桥本爱・村主章枝・和冉千秋・佐藤真海・玛利亚‧施耐德・难波薰・Ellie
Wednesday, 24 April, 2013
“跃动的女性” 41位由Rowland Kirishima先生拍摄的工作女性的照片 这周的模特是 Ellie
Wednesday, 17 April, 2013
“跃动的女性” 41位由Rowland Kirishima先生拍摄的工作女性的照片 这周的模特是 难波薰
Thursday, 11 April, 2013
“跃动的女性” 41位由Rowland Kirishima先生拍摄的工作女性的照片 这周的模特是 玛利亚‧施耐德
Friday, 05 April, 2013
“跃动的女性” 41位由Rowland Kirishima先生拍摄的工作女性的照片 这周的模特是 佐藤真海
Saturday, 30 March, 2013
“跃动的女性” 41位由Rowland Kirishima先生拍摄的工作女性的照片 这周的模特是 和冉千秋
Friday, 29 March, 2013
“跃动的女性” 41位由Rowland Kirishima先生拍摄的工作女性的照片 这周的模特是 村主章枝
Wednesday, 20 February, 2013
Y’s x 伊势丹服装摄影展 「Women on the Move」 由桐岛Rowland 拍摄的41 位“职业女性”
Wednesday, 06 February, 2013
发表Y's 的新系列「Y's Exclusive」
Friday, 24 August, 2012
Y's x HUNTER
Thursday, 26 July, 2012
Y's × Schott
Friday, 20 July, 2012
2012.7.20 网页版面更新通知
2013
2012